Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Новости современной техники

Изображение материала Технические возможности весов Mettler Toledo. Обзор моделей

Торговые весы от швейцарского бренда Mettler Toledo имеют продуманную конструкцию, высокую прочность и отказоустойчивость. Продукция компании завоевала доверие ритейлеров и применятся как в гипер- и супермаркетах, так и в небольших продуктовых магазинах. Поставляемое с весами интеллектуальное ПО упрощает процесс их внедрения в эксплуатацию, каталогизацию товаров, а в дальнейшем -  ускоряет процесс продажи. 

...
Подробнее
Изображение материала Цветная сатиновая лента для изготовления ярлыков  и брендирования продукции

Цветная сатиновая лента для изготовления ярлыков  и брендирования продукции. Выбирая сатин для печати, следует знать, что его поверхность имеет ворсистость и микронеровности, поэтому для нанесения на нее информации следует использовать термотрансферный принтер с высокой разрешающей способностью термоголовы – не менее 300 dpi. 

...
Подробнее
Изображение материала Как настроить передачу данных между кассовым аппаратом MG и терминалом ПриватБанка?

Кассовые аппараты серии MG совместимы с банковскими терминалами ПриватБанка. Однако прежде, чем начать их эксплуатацию, нужно выполнить ряд  действий.

...
Подробнее
Изображение материала Как выбрать инвертор для солнечных батарей?

Солнечный инвертор позволяет преобразовывать постоянный ток, получаемый от солнечной батареи, в переменный, соответствующий параметрам электросистемы.

...
Подробнее
Изображение материала Заряжаем аккумулятор LiFePO4 правильно

Заряжать аккумуляторы LiFePO4 следует постоянным током, постоянным напряжением или комбинировать оба этих метода. При двухступенчатой зарядке напряжение следует повысить до 14,4-14,6 Вольт при помощи постоянного тока

...
Подробнее
Изображение материала Как RFID-метки упрощают товароучет?

Розничная торговля включает большое количество операций: закупка, транспортировка, разгрузочные работы, распределение, продажу, обслуживание и упаковку.

...
Подробнее
Изображение материала Принципы работы разных типов сканеров штрих кода по технологиям считывания

   Одномерный штрих код - это последовательность черных линий и пропусков между ними. Каждой линии вместе с пропуском присвоено определенное числовое значение.

...
Подробнее
Изображение материала Как выбрать сканер штрих-кода?

Для осознанного выбора сканера штрих кодов вам нужно четко понимать где он будет использоваться : в магазине, на складе, на ресепшн в отеле или в ресторане.

...
Подробнее
Изображение материала Убийца очередей - как ТСД и мобильный принтер этикеток/чеков помогают быстрее обслуживать посетителей?

Ничто так не портит впечатление покупателей и клиентов, как долгое ожидание в очереди. Чтобы повысить их лояльность, ритейлеры ищут способы ускорить обслуживание, и один из них - решение “Убийца очередей”.

...
Подробнее
Изображение материала Barcode Harvester и ПО  IT-кладовщик - товарный учет на любом устройстве Android

Использование специального ПО для портативных устройств позволяет автоматизировать учет в торговых точках, на складах, производствах и в различных учреждениях.

...
Подробнее
Изображение материала Как выбрать терминал сбора данных
Если у вас появилась необходимость купить ТСД, то нужно определиться, для каких целей он будет использоваться. Возможно, вы думаете, что после покупки терминала сбора данных получится сразу автоматизировать учет на складе, облегчить процесс приемки, отгрузки и инвентаризации. ...
Подробнее
Изображение материала Эволюция терминалов сбора данных

История развития терминалов сбора данных начинается с создания первых DOS-подобных устройств, которые имели сканирующий модуль, операционную систему и экран. Первые прототипы отличались существенными минусами: крупными габаритами и ограниченным функционалом.

...
Подробнее
Изображение материала Какие процессы ускоряет терминал сбора данных?

ТСД может использоваться в бизнесе любого формата. Компактные аппараты в форм-факторе смартфона или карманного компьютера необходимы для приемки, списания, инвентаризации и контроля отгрузки товаров, проверки актуальности цен и сортировки товаров на складе.

...
Подробнее
Изображение материала Терминал сбора данных для автоматизации торговли на ярмарках и рынках

Число торговых центров в городах Украины постоянно растет, но, несмотря на это, рынки и ярмарки не прекратили свое существование. На крупных рынках осуществляется оптовая и розничная торговля одеждой, обувью и другими непродовольственными товарами.

...
Подробнее
Изображение материала Терминалы сбора данных с чекопечатью - полноценная POS-система в одном устройстве

ТСД с термопринтером чеков позволяют вывести бизнес на качественно новый уровень, принимать платежи и выдавать чеки на месте. Некоторые модели терминалов сбора данных  с встроенным принтером могут использоваться вместо полноценной POS-системы

...
Подробнее
Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей