Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Мобильный принтер этикеток для выездной и интернет-торговли

Опубликовано: 28.08.2017

  В современном мире, где есть место автоматизированной торговле, не обойтись без портативных вариантов соответствующей техники. Такая аппаратура работает от аккумуляторных батарей. Даже в машине не составит труда легко установить мобильный принтер этикеток, подсоединить его к планшету – и у вас получится офис на колесах.

   Чтобы организовать выездную торговлю, необходимо вооружиться портативными платежными терминалами, которые недорого стоят. К ним доходят данные о движении продукции с мобильных сканирующих устройств, которые декодируют ШК с упаковки товара. Терминал имеет флэш-память, за счет чего на нем хранится вся необходимая информация о каждом товаре. Такой аппарат дает возможность подбить сумму всех позиций и распечатать чек на мобильном печатающем механизме.

   Портативный принтер этикеток производит чеки и наклейки с планшетов, КПК, смартфонов. Где же его можно применить:

1. Интернет-продажа с доставкой.

2. Выездная торговля.

3. Курьерские службы.

4. Логистика.

5. Маркировка продукции в складе.

6. Мобильная печать билетов.

   Не стоит думать, что мобильные печатающие устройства уступают стационарным. Это не так. Например, корпус портативного принтера этикеток обязан быть ударопрочным и стойким к воздействию внешней среды, ведь ему приходится работать вне здания.

Какими характеристиками должен обладать портативный принтер этикеток?


1. Компактный размер и маленький вес.
2. Мобильность.
3. Ударопрочный корпус, соответствующий международным стандартам.
4. Wi-Fi и Bluethoth интерфейсы.

   Наличие таких характеристик делает принтер высокотехнологичным и современным. В последнее время стало очень популярно печатать этикетки на мобильных аппаратах. Можно сказать, что в скором времени вообще не понадобятся стационарные ПК. Настало время планшетов, смартфонов, ноутбуков. Интернет-торговля сегодня очень процветает, а значит и возрастает потребность в мобильных принтерах этикеток.

   Портативные печатающие этикетки устройства являются очень важными в процессе автоматизации торговли. Но для работы крупных предприятий необходим для автоматизации торговли промышленный принтер этикеток. Он характеризуется высокой производительностью и наличием дополнительных опций.

   В некоторых случаях портативные принтеры этикеток станут незаменимыми в компаниях, работающих в сфере логистики или торговли. С их помощью можно ускорить прием или отгрузку продукции и т.д. Их плюс в том, что они переносные и беспроводные. Оснащены аккумуляторами, работающими с подзарядкой целые сутки. Этикетками, напечатанными мобильными принтерами, можно маркировать товар любого вида. Особенно удобно клеить наклейки на товар, распечатанные прямо в торговом зале при помощи портативного принтера этикеток. Он небольшой и простой в применении, его удобно носить с собой, благодаря ремешкам.

   Всегда есть возможность задать дополнительные вопросы об интересующем товаре нашим специалистам.


2017-08-28

Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей