Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

В чём разница ручных этикеточных аппликаторов и этикет пистолетов? Инструкция по заправке аппликатора расходными материалами.

Опубликовано: 22.02.2018

   Аппликатор этикеток - это оборудование, которое используют для маркировки товаров самоклеящимися этикетками. Маркировка происходит за счет протяжки ленты с наклейками через корпус аппликатора, отслаивая их от подложки за счет перегиба, после чего стикер переносится на упаковку.

 Видеообзор работы ручного аппликатора TOWA APN 60

 

      Надеемся,  что полученная из видео обзора  информация стала полезной и дала возможность понять, на какие моменты нужно обратить внимание, чтобы купить аппликатор этикеток. Ниже мы еще раз опишем чем аппликатор отличается от этикет - пистолета.

    Отличия аппликатора от этикет пистолета


   Принцип работы аппликатора этикеток похож на принцип работы этикет пистолета. Оба эти устройства маркируют продукцию самоклеящимися стикерами. Но главным отличием аппликатора от пистолета является то, что конструкция этикет пистолета дает возможность оперативно изменить данные, переносимые на этикет ленту и моментально отпечатать их. Во всех пистолетах есть циферблат, на котором можно изменять информацию перед нанесением. А в аппликаторе используются заранее отпечатанные на принтере этикеток стикеры (с уже нанесенной информацией), смотанные в рулон.

Циферблат аппликатора этикеток ВМС Технолоджис

   Возможность наносить какую - либо переменную информацию в аппликаторе отсутствует. Новые данные можно лишь отпечатать на другой рулон на принтере и только потом вставить его в аппликатор. А как правильно заправить рулон в аппликатор этикеток смотрите на фото ниже.

 Как заправить аппликатор этикеток


заправка аппликатора этикеток компания ВМС Технолоджис

заправка этикеточного аппликатора компания ВМС Технолоджис

заправка аппликатора этикетками компания ВМС Технолоджис


2018-02-22

Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей