Аккумулятор PowMr 12V 200Ah POW-200AH-12.8V (LiFePo4, BMS)
Код: WMS-0012583
Рейтинг:
8
Временно недоступен
Доступны ценовые опции
Выбрано: Через 3 дня
Примерно 440.81 usd;
Цену с НДС уточнять
Минимально к покупке: 1шт
ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Показать Скрыть
Характеристики
  • Производитель:
    PowMr
  • Рабочее напряжение аккумулятора (V):
    12V
  • Емкость аккумулятора (Ah):
    200Ah
  • Тип аккумулятора:
    LifePo4
Аккумулятор PowMr 12V 200Ah POW-200AH-12.8V (LiFePo4, BMS) обеспечивает исключительную производительность, емкость и надежность. В производстве используют новейшую технологию высокомощных батарей для применения в экологически чувствительных областях, например в промышленном, бытовом, коммерческом и частном секторах. Модель может обеспечить более 6000 циклов, более стабильную работу и пособна выдавать практически полную мощность до разряда без вреда для устройства. Комплектация встроенной платой защиты BMS позволяет эффективно предотвращать перезарядку, переразрядку, перегрузку по току, короткое замыкание, а также пагубное воздействие низких и высоких температур.
доступные на нашем сайте:
- Аккумулятор PowMr 12V 200Ah POW-200AH-12.8V (LiFePo4, BMS) - базовая модель без комплекта кабелей арт. 12583 (Вы находитесь на странице этой модели);
- Аккумулятор PowMr 12V 200Ah POW-200AH-12.8V (LiFePo4, BMS) + КАБЕЛИ к ИНВЕРТОРУ (80см) - модель с кабелями к инвертору в комплекте арт. 12827.
Таблица с техническими характеристиками
Тип: LiFePO4
Параллельная конфигурация подключения:
4 шт
Последовательная конфигурация подключения:
до 4шт в серии
Номинальная емкость: 200 Аh
Номинальное напряжение: 12.8 V
Номинальная энергия: 2560Wh
Количество циклов работы: > 6000
Диапазон рабочего напряжение: 10.8 – 14.4 V
Рекомендованное напряжение заряда: 14.0 V
Мах напряжение заряда: 14.6 V
Рекомендованная сила тока:  100 А
Мах. сила тока зарядки: 200 А
Маx. непрерывный ток: 200 А
Рекомендуемое напряжение разряда:
11.2 V
Минимальное напряжение разряда:
10.8 V
Мах. непрерывный ток разряда: 200 A
Пиковый ток разряда:
300A х 3сек
Температура зарядки: от 0 до 55 ℃
Температура разрядки: от -20 до 55 ℃
Температура хранения: от -20 до 45 ℃
Материал корпуса: АБС
Масса: 19 кг
Габариты: 485 х 170 х 240 мм