Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Принтеры для печати с термотрансферными лентами

Опубликовано: 12.10.2017

   Всегда хочется, чтобы самые важные события в нашей жизни запомнились надолго. Важно все продумать до мелочей, ведь именно детали делают праздник особенным, чудесным и неповторимым. Учитывая это, можно даже со стороны сделать вывод, что это мероприятие очень важное. Именно аксессуары добавляют мероприятию помпезности, шика. Ленты с надписью являются неотъемлемой частью процесса награждения, наряда свидетелей, сватов и т. д. на свадьбе.

     Покупка и выбор термотрансферного принтера облегчит процесс печати и позволит производить печать на множестве разных носителях, о чем будет идти речь ниже в статье. Покупая принтер для печати с лентами, вы делаете выбор в пользу качества, надежности и целесообразности. Вместе с этим вы получаете:

  1. Экономию времени. Теперь не нужно искать типографию, чтобы сделать заказ на печать лент, и ждать доставку. Как только вам понадобилась лента с надписью, тут же можно произвести печать с помощью специального принтера.

  2. Полная автоматизация. Чтобы печатать на лентах не нужно никаких дополнительных знаний.

  3. Четкое и ровное расположение текста и узора на ленте.

Использование принтера для печати с термотрансферными лентами

      Сам термотрансферный принтер этикеток устройство компактное, внешне они такие же, как и простые термопринтеры, но главным отличием является наличие термотрансферных лент. Что же представляет собою красящая лента риббон? Термотрансферная лента в принтере наклеек - это пленка, смотанная в рулон, созданная из полиэстера, одна сторона которого имеет надежное покрытие краски, а другая покрыта специальным слоем антистатиком, именно этот слой гарантирует плавное скольжение печатающей головке принтера, таким образом защищая технику от повреждения. Стоит заметить, что существует видовое разнообразие данных лент, основанное на их предназначении для печати на разных материалах, в продаже выпускаются отдельные ленты для бумажных материалов, для пластика, резины, пленки, а также горячего тиснения.

  Принтер термотрансферный, а значит, краска с риббона переносится на сатиновую ленту благодаря воздействию отдельных точек термоголовки. Скорость печати может быть довольно высокой (102 мм за секунду), то есть готовую ленту не придется долго ждать.

   В современном мире ленточки с надписями можно встретить везде, поэтому и существуют ритуальные, сувенирные принтеры, для печати свадебных лент и на флористической ленте, для создания надписи на ярлыках и т.д.

   В качестве расходного материала могут быть использованы ленты из различных материалов: сатина, атласа, полипропилена, нейлона. Красящая лента может быть на основе воска (матовый цвет) или смолы (глянцевый цвет). Благодаря принципу термопереноса текст на ленте сохраняется долго, ему не страшна влага. Риббон может быть золотистого, серебристого, бронзового, красного, белого, синего, черного, зеленого цвета.

Для комфорта можно приобрести дополнительные аксессуары к принтеру для печати с лентами. Это может быть подставка для рулона, флеш-карта, отрезчик.


2017-10-12

Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей