Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Мобильный принтер этикеток - удобства для пользователя

Опубликовано: 20.08.2017

  Мобильный принтер этикеток – это маленький и удобный аппарат для печати наклеек, чеков и т.д. Легкий вес и компактность дают возможность переносить его с места на место. В торговый зал особенно удобно взять портативный принтер этикеток, и там распечатывать штрих кода, затем наклевать на товар.

Где можно использовать портативный принтер этикеток?

   Портативное печатающее устройство можно использовать практически везде благодаря его мобильности. Например, очень удобно маркировать продукцию такими принтерами этикеток для автоматизации в складских помещениях или в торговом зале, просто распечатать ценник на товар. Транспортно-логические фирмы приобретают мобильные принтеры для печати наклеек при доставке товара. Работники сервисных служб применяют портативные печатающие аппараты, чтобы маркировать приборы при выездном сервисе.

   Во время ремонта, когда производится монтаж проводки, мобильный принтер этикеток пригодится, чтобы обозначить провода. Когда вы идете на какое-либо мероприятие, для входа выдают билеты, распечатанные на мобильном печатающем этикетки устройстве.

   Определенные виды портативных принтеров этикеток были созданы для функционирования в разных условиях: повышенной влажности, влиянием химвеществ. Зачастую они имеют прорезиненную противоударную оболочку. Это защищает принтер от повреждений при падении или ударе. Некоторые модели мобильных печатающих устройств предназначены для работы от -15 до +50°C.

   На портативном принтере имеются специальные ремни. Работник может повесить его себе на плече или пояс, а также на тележку. Это позволяет упростить и ускорить процесс маркировки продукции, ведь руки остаются свободными.

Какие отличия имеют мобильные принтеры этикеток?

   Портативные принтеры для автоматизации торговли имеют отличия  по скорости, качеству печати, противоударности, а также форме. То есть, насколько мобильный печатающий аппарат будет удобен в использовании, комфортно ли его носить за собой. От вышеперечисленного зависит выбор принтера этикеток и эффективность работы персонала.

   При выборе мобильного принтера этикеток стоит обратить внимание на интерфейсы подключения и емкость аккумулятора.

   Аккумулятор стандартного портативного печатающего аппарата может работать непрерывно целые сутки. Имеется функция энергосберегающего режима, а также память (4-10 Мб).

   Ценность мобильного печатающего этикетки устройства в том, что он может работать в полевых условиях, при выезде служб контроля. Подключается к разной технике через интерфейсы RS-232, USB, ИК-порт, Bluetooth и WiFi.

   Мобильный принтер наклеек – универсальный аппарат, который по функциональности не уступает полноценным принтерам. А еще имеет маленький вес и размер. Для работы не нужны электросети.

   Современные портативные принтеры характеризуются достаточно высокой скоростью печати. У нас представлен большой ассортимент принтеров этикеток. Вы сможете выбрать подходящий вам по цене и функциональности. На весь товар имеется гарантия.


2017-08-20

Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей