Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Эволюция в маркировке товаров

Опубликовано: 01.10.2017

   Без промышленных и офисных маркировочных принтеров этикеток сложно представить любое предприятие или место сбыта продукции. Такой вид принтера дает возможность в считанные секунды приклеить этикетку на товар. Новейший маркировочный принтер этикеток мгновенно напечатает прочные стикеры из бумаги и множественного ряда других материалов. На таких наклейках может быть нанесена любая информация: текст, цифры, графический рисунок.

Для чего же используется маркировочный принтер

  1. Для печати этикеток.

  2. Для печати наклеек.

  3. Для маркировки кабелей.

  4. Для разметки щит. панелей.

  5. Для обозначения приборов.

  6. Для маркировки электр. автоматов и т.д.

   Вместе с ростом количества продукции возрастает надобность в потребительской информации. Потенциальные современные покупатели хотят знать, как проходит процесс изготовления товара. В таком случае была придумана маркировка. На этикетке содержится все необходимые данные о желаемом товаре. Это своего рода процесс заочного общения потребителя и производителя. Полная информация о товаре, размещенная на наклейке, может положительно повлиять на покупателя.

   На этикетках товаров, созданных маркировочными принтерами наклеек находится очень ценные для покупателя сведения: информация о производителе (адрес, импортер, наименование), сроках годности, составе, условиях хранения и т.п.

   Информация на маркировочных этикетках может быть постоянной. В таком случае дополнительные данные не потребуются. Но бывают ситуации, когда приклеить этикетку необходимо прямо перед продажей товара.

   Очень часто приходиться маркировать продукцию прямо в торговом зале, например. Также на неперемещаемый товар необходимо наносить наклейки. В этом случае поможет мобильный принтер этикеток. Он легкий, малогабаритный, что позволяет без проблем переносить его в нужное место. Портативное печатающее устройство дает возможность быстро и без усилий провести маркировку.

   На сегодняшний день нет необходимости оформлять заказ в типографии на печать этикеток. Любой принтер наклеек справится с этой задачей в два счета. Просто приобретаете портативный принтер этикеток или обычный и подходящие по размеру этикетки.


Превосходство печати этикеток с помощью маркировочного принтера:

  1. Экономить время работы.

  2. Не нужны штампики.

  3. Широкий ассортимент этикеток разных размеров.

  4. Нет необходимости в клее: для этикеток используется самоклеящаяся бумага.

  5. Прочность, влагостойкость.

  6. Быстрая печать.

  7. Разный используемый материал: бумага, полипропилен и т.д.

  8. Макет наклейки разрабатывается на компьютере, где также вносятся необходимые данные.

   Очень хорошо, что теперь для маркировки товаров, не нужно долго ждать выполненный заказ с типографии. Можно просто и оперативно произвести маркирование продукции мобильными принтерами этикеток прямо в торговом зале магазина, на полевых работах и т.д. Портативное печатающее наклейки устройство – это идеальная комбинация цены, дизайна и функциональности.


2017-10-01

Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей