Ви завжди можете звернутись до менеджера в Viber або Whats App

Ua Ua Ru
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Готовое решение для печати на ювелирных бирках

   Для самостоятельного производства ювелирных бирок наша компания рекомендует приобрести термотрансферный принтер этикеток с подвижным датчиком, рулонную ювелирную бирку и красящую ленту - риббон соответствующей ширины. Ювелирная бирка должна быть прочной и износоустойчивой, нанесенная на нее информация не должна тускнеть из-за постоянного воздействия света витрин, а сами этикетки должны выдержать многочисленные примерки изделия. Рекомендуемый нами принтер имеет разрешение печати 203 DPI, такое разрешение печати вполне достаточно для качественной печати текста с высотой букв 1 мм. и выше, предложенная нами красящая лента устойчива к истиранию и выгоранию, информация на Вашей бирке со временем не утратит читаемость и сохранит привлекательный внешний вид. 

В НАЯВНОСТІ*

Лідер продажів

Принтер етикеток TSC TE200
Принтер етикеток TSC TE200
9 490.00 грн

На переоцінці

Ріббон 30х300 WAX/RESIN, чёрный
Ріббон 30х300 WAX/RESIN, чёрный
150.11 грн

f3444013c3.jpg   Обращаем ваше внимание что принтер наносит изображение в один цвет, поэтому если вам нужна ювелирная бирка в ваших фирменных тонах и с логотипом, ее мы можем изготовить на заказ, после чего переменные данные, такие как штрих код, артикул, состав и наименование вы будете наносить самостоятельно используя предложенный комплект. Кроме этого, для работы с ювелирными этикетками намотанными в рулон, но не имеющими перфорации, некоторые модели принтеров можно укомплектовать автоматическими резаками для этикеток. Ниже приведена наиболее бюджетная модель укомплектованная автоматическим обрезчиком бирок.


 

    Так же, для ювелирных бирок, которые имеют много мелкого текста, очень детально прорисованные одноцветные логотипы, схематическое изображение самих ювелирных изделий и другие малогабаритные элементы, мы рекомендуем приобретать термопринтеры разрешением 300 или даже 600 DPI, но такие модели стоят на порядок дороже, чем предложенный нами принтер на 203 DPI. Ниже мы привели 2 наиболее оптимальных варианта в данном сегменте.


Знято з виробництва НЕДОСТУПНИЙ

Принтер етикеток TSC TX600
Принтер етикеток TSC TX600
Ціну уточнювати

За более детальными советами по выбору принтеров или заказу ювелирных бирок звоните нам и специалисты помогут подобрать нужный Вам вариант!


Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей