Вы всегда можете обратится к менеджеру в Viber либо Whats App

Заказать звонок
м. Чернівці, просп. Незалежності 106, офіс 102
м. Харків, просп. Ювілейний 1А, офіс 1
Правила работы в период войны

Этикетки термопринтера штрихкодов для продуктов питания

Опубликовано: 24.10.2017

   На сегодняшний день на все продукты питания, так или иначе, наклеивают этикетки. Следовательно, поверхность, на которую будет наноситься наклейка, может быть разной. Также условия хранения различных видов товара могут быть неодинаковыми. Из-за этого существуют этикетки из разнообразных материалов: бумага, термобумага, металлизированная бумага, полуглянец, полипропилен, полиэтилен и т.д.

 Печать продуктовых этикеток термопринтером штрихкода

   Термопринтер штрих кода – главный помощник в создании этикеток для продуктов питания. Залог успешного маркетинга – грамотно оформленная наклейка. Этикетки, предназначенные для использования в пищевой промышленности, обязаны быть устойчивыми к жирам, влажности, высоким и низким температурам. Вместе с этим, они должны быть безопасными для человеческого здоровья. Например, для вин выбирают полуглянец или термобумагу, чтобы в будущем с помощью термопринтера наносить меняющуюся информацию.

   Этикетки для продуктов питания создаются согласно требованиям действующего законодательства. В современном мире существует большой ассортимент товаров, поэтому необходимо поработать над этикеткой, чтобы выделить товар среди продукции конкурентов. Термопринтер для печати этикеток может произвести наклейки для продуктов питания, которые могут недолго храниться. Термоэтикетки не устойчивы к механическим влияниям и не переносят повышение или понижение температуры. В случае, когда требуется высокая стойкость изображения, применяются термотрансферные наклейки. В этой статье мы поможем вам разобраться, какой вид этикетки подойдет для того или иного товара. Главное, обращать внимание на срок и условия хранения.

1. Термопринтер для печати этикеток для творога. Этикетки для творога могут быть выполнены из разных материалов. С помощью термопринтера штрихкода для печати этикеток можно создать качественные наклейки.Только от вас зависит, хотите ли вы сделать ее привлекающей взгляд клиентов. 

2. Наклейки для масла. Для масла применяются готовые цветные этикетки, на которые можно самим допечатать недостающую информацию, например, сроки хранения. Изображение должно быть сохранным до конца срока годности, а также не отклеиваться при низкой температуре. Для это можно выбрать синтетические или бумажные этикетки, напечатанные на термотрансферном принтере.

3. Этикетки для рыбы и морепродуктов. Для маркировки рыбы и морепродуктов подойдут разные виды этикеток, потому как разметка наносится на замороженную продукцию и на упаковку из пластика, металла, стекла. наносится на замороженную продукцию и на упаковку из пластика, металла, стекла. Следовательно, можно воспользоваться для печати этикеток термопринтером штрих кода или термотрансферным для создания бумажных или синтетических наклеек. Вы всегда можете получить консультацию у наших специалистов.

4. Этикетки для мясной продукции. В связи с тем, что мясная продукция хранится при низких температурах, необходимо маркировать ее термотрансферными этикетками. Они должны быть хорошо приклеены и сохранять напечатанные данные.

5. Наклейки для фруктов и овощей. Для маркировки овощей отлично подойдет термопринтер этикеток. Обычно у них маленький срок хранения и в обычных условиях. Очень удобно, если в весах есть встроенный принтер с прямой печатью.

   Этикетки для продуктов питания обязаны быть читабельными и сохранными. Для этого, выбирая  термопринтер штрихкодов для этикеток, учитывайте условия хранения пищевой продукции.


2017-10-24

Закрыть

Ваша заявка принята

Ваш заказ принят. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей